Porsche · Цифровая пресс-папка
Porsche на IAA 2015 года
Традиции и будущее
Концептуальная разработка Porsche: Mission E<br /> Дебют: новый Porsche 911 Carrera
Именно так он мог бы выглядеть, Porsche завтрашнего дня: на Международном автомобильном салоне IAA во Франкфурте, проходящем с 17 по 27 сентября, компания Porsche вместе с новым 911 Carrera демонстрирует публике концептуальную разработку "Mission E". Она представляет собой проект спорткара с электроприводом и всеми теми качествами, которые делают его спорткаром Porsche.

Porsche Mission E
Мировая премьера первого электроприводного четырехместного концепт-кара Porsche
Porsche Mission E: мощность 600 л.с., запас хода 500 километров, время зарядки 15 минут
Mission E: компания Porsche представляет на автосалоне IAA во Франкфурте первый в истории марки четырехместный спортивный автомобиль с чисто электрическим приводом. Концепт-кар соединяет в себе неповторимый эмоциональный дизайн Porsche, превосходные ходовые качества и новаторскую практичность в повседневной эксплуатации первого 800-вольтного привода.

Новый Porsche 911 Carrera
Более мощный и экономичный, еще больше удовольствия при вождении
Новый Porsche 911 Carrera
911 Carrera – это самый продаваемый в мире спорткар на протяжении нескольких десятилетий. И новое поколение идеально подготовлено к тому, чтобы еще больше увеличить это преимущество. Оснащенные инновационными турбированными оппозитными двигателями, усовершенствованной ходовой частью с еще более широким диапазоном между высокой динамикой и комфортом и укомплектованные новой информационно-развлекательной системой новые модели 911 Carrera имеют для этого все шансы.

Press film
Concept Study: Mission E
PLAY 
Press film 911 Carrera
PLAY 
40-летний опыт использования турбированных двигателей в автоспорте и в серийных автомобилях
Инновации и усовершенствованные разработки, проверенные в экстремальных условиях автоспорта, у Porsche неизменно используются и в серийных моделях. Подробнее …
Информация для читателей
Краткая инструкция и полезные советы по работе с цифровой пресс-папкой находятся здесь. Подробнее …
 

9674